Bücherschrank
in englischer Stilart um 1920/25, Weichholzkorpus, tw. mahagonifurniert, feldförmig marketiert, ornamental sowie figural und floral bemalt, frontseitig zwei volle Türen, eine verglaste Tür und zwei Laden, profilierter Kranz, 183x 210 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, zwei Schlüssel. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Bücherschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |